Team

Stefan Glanz

Geschäftsführer

Wolgang Reu

Abteilungsleiter Automatisierung

Evi Glanz

Assistenz der Geschäftsführung

Katrin Lang

Verwaltung

Mario Liebmann

Projektleiter

Peter Butzer

Projektleiter

Andreas Uhl

Projektleiter Sondermaschinenbau

Jürgen Göller

Mechatroniker

Jannis Kellermann

Konstruktion

Jörg Hauber

Simulation / Konstruktion

Rui Gomes

Java-Programmierer

Stefan Glanz

Geschäftsführer

Tel. +49 9861 709367-1
Mobil +49 171 7528366

stefan.glanz@sg-eng.de

Wolfgang Reu

Abteilungsleiter Automatisierung

Tel. +49 9861 709367-8

wolfgang.reu@sg-eng.de

Evi Glanz

Assistenz der Geschäftsleitung

Tel. +49 9861 709367-0

evi.glanz@sg-eng.de

Katrin Lang

Verwaltung

Tel. +49 9861 709367-0

katrin.lang@sg-eng.de

Mario Liebmann

Projektleiter Konstruktion / CATIA V5

Tel. +49 9861 709367-2

mario.liebmann@sg-eng.de

Peter Butzer

Projektleiter Konstruktion / Siemens NX

Tel. +49 9861 709367-3
Mobil +49 171 3334887

peter.butzer@sg-eng.de

Andreas Uhl

Projektleiter Sondermaschinenbau

Tel. +49 9861 709367-6

andreas.uhl@sg-eng.de

Jürgen Göller

Mechatroniker

Tel. +49 9861 709367-0

juergen.goeller@sg-eng.de

Jannis Kellermann

CAD-Konstrukteur

Tel. +49 9861 709367-4

jannis.kellermann@sg-eng.de

Jörg Hauber

Simulation / CAD-Konstrukteur

Tel. +49 9861 709367-4

joerg.hauber@sg-eng.de

Rui Gomes

Java-Programmierer

Tel. +49 9861 709367-7

rui.gomes@sg-eng.de